Лучший эпизод.
НА СЕРЕДИНЕ ПУТИ
Самые активные
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом. Решит все ваши проблемы, если хорошо попросить
и Альдерик
Маленькое солнышко. Пожалеет, погладит, заполнит вместе с вами списки, выдаст вам золота, наград, подарков и стаканчик вишневого сока.
× Алистер ×
Потерянный принц. Расскажет о сюжете, подыграет, поможет определиться, кто вы и зачем.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

И в честь богатых винных погребов Ивреса

http://funkyimg.com/i/2PVb4.jpg

Гость, если ты такой умный, то почему у тебя пост не написан?

+2

91

Leticia Avalos написал(а):

ну, я б могла еще сюда Лукаса_не_помню_фамилии_но_он_дарит_подарки назвать и принца_ваще_не_помню_как_его_но_он_милый_и_уважает_канцлера_ги
но да, их тут нет хдд

тоже хочу подарок от лукаса ахах

0

92

точно-точно, прекрасный принц *улыбнулась и салфеткой промокнула губы мальчика* я на диете, чтобы быть такой красивой *улыбнулась*

Очень-очень жаль! *принялся за уничтожение сладости, запивая вкуснейшим вишневым соком*

Blanche Richecourt написал(а):

нуу.. убедил х)
Конечно, но вдруг она всегда мечтала стать принцессой? Как ты думаешь?
Хотя с другой стороны, ты ведь так старался для нее!

Ну, потом в лс обсудим, расскажешь идею)
*серьезно задумался* Нет, это невозможно! *покачал головой* Она слишком старая для принцессы!
Вот именно, я же все ради нее.. *взбодрился, будучи уверенным, что его подарок оценят*

Hardy Reyer написал(а):

Мелкий нас не любит.

*растерялся* Но я всех люблю.. *под давлением опустил голову* Даже вредных и приставучих нянек! подарки им дарю *веско*

0

93

я просто правду сказала про все самое прекрасное)

тем более приятно *улыбнулась*

Интересно, как же ловить прочих, тех, что здесь не обитают... *призадумалась*

0

94

Alderic Richecourt написал(а):

Ну, потом в лс обсудим, расскажешь идею)

та у меня просто шило в одном месте никак не уймется)

*серьезно задумался* Нет, это невозможно! *покачал головой* Она слишком старая для принцессы!
Вот именно, я же все ради нее.. *взбодрился, будучи уверенным, что его подарок оценят*
HARDY REYER НАПИСАЛ(А):

А принцессы старыми не бывают? *восхитилась* Тогда да, наверное, она так не подумает.
*кивает* красиво-красиво, и даже цветочек разрезал!

0

95

Frida Manheim написал(а):

тоже хочу подарок от лукаса ахах

у тебя нет вилки, чтобы ему угрожать)) вот я вилку показала, подарок получила ахах

0

96

у тебя нет вилки, чтобы ему угрожать)) вот я вилку показала, подарок получила ахах

бедный лукас...то вазами угрожают, то вилками...

0

97

Alderic Richecourt, я промахнулся. Там было ещё местоимение «она». (

Blanche Richecourt, ну, как бы Вам сказать.

Не совсем.

https://pp.userapi.com/c850132/v850132927/ad5d0/cmDwMOiEolo.jpg

0

98

А принцессы старыми не бывают? *восхитилась* Тогда да, наверное, она так не подумает.
*кивает* красиво-красиво, и даже цветочек разрезал!

Конечно не бывают! *абсолютно уверен в своей правоте*  Ты посмотри на нашу маму.. *нерушимый аргумент*
Цветочков там еще хватит! Надо же было как-то кармашек пришить.. *пожимает плечами, совсем не чувствуя сарказма* Все во благо! А значит, моя работа праведная *веско*

0

99

а мне подарил добровольно. Я еще хотела отдарить лентой на турнире, чтобы было равноценно, но он, оказывается, на турнире сказал, что выступал без лент...

Hardy Reyer написал(а):

Blanche Richecourt, ну, как бы Вам сказать.

я не вполне поняла, что это, но что-то мне подсказывает, что и не надо)

Конечно не бывают! *абсолютно уверен в своей правоте*  Ты посмотри на нашу маму.. *нерушимый аргумент*
Цветочков там еще хватит! Надо же было как-то кармашек пришить.. *пожимает плечами, совсем не чувствуя сарказма* Все во благо! А значит, моя работа праведная *веско*

Наша мама - королева, это выше, чем принцесса *серьезно*
Конечно. Но почему ты у служанок не спросил, как это делают они? Им это приходится делать довольно часто, они бы тебе помогли.

0

100

*пожала плечами* в что делать? пока не поугрожаешь, ниче не получишь)) тебя вон грозилась отравить, так ты мне одежку пошила хдд

0

101

а мне подарил добровольно. Я еще хотела отдарить лентой на турнире, чтобы было равноценно, но он, оказывается, на турнире сказал, что выступал без лент...

ох)) а жаль...) было бы интересно посмотреть

0

102

*пожала плечами* в что делать? пока не поугрожаешь, ниче не получишь)) тебя вон грозилась отравить, так ты мне одежку пошила хдд

так-так, я пошила за плюсики ахаха
а не из-за того, что ты меня отравить решила)

+1

103

Frida Manheim, а мне отыграть. Я на турнир так и не попала же, так хоть задним числом это поиграла *вздохнула*

0

104

Blanche Richecourt, но ведь и мама была принцессой.. *вспомнил историю мамы и отца*  Вот еще, буду спрашивать! Я и сам могу пришить кармашек *фырчит, словно осуждая сестру за недогадливость*  А, я понял. *озаренин* Ты просто такой же хочешь! *уже думает, где бы раздобыть любимое платье сестры* точно-точно, тебе же тоже пригодится карман для твоей травы!

0

105

так-так, я пошила за плюсики ахаха
а не из-за того, что ты меня отравить решила)

ну лал! Франя, я тебя отравлюююю) *и поставлю плюсик на всякий случай, раз ты умеешь делать красоту, то можно же тебя достать хд*

0

106

а мне отыграть. Я на турнир так и не попала же, так хоть задним числом это поиграла *вздохнула*

эх...не напоминайте мне о турнире...моя ленточка так и осталась в моих руках

0

107

ну лал! Франя, я тебя отравлюююю) *и поставлю плюсик на всякий случай, раз ты умеешь делать красоту, то можно же тебя достать хд*

погоди, это не все хдд
я еще тебе подарок отправила, но тут надо подождать)

+1

108

но ведь и мама была принцессой.. *вспомнил историю мамы и отца*  Вот еще, буду спрашивать! Я и сам могу пришить кармашек *фырчит, словно осуждая сестру за недогадливость*  А, я понял. *озаренин* Ты просто такой же хочешь! *уже думает, где бы раздобыть любимое платье сестры* точно-точно, тебе же тоже пригодится карман для твоей травы!

Ну это да *кивнула* и я тоже надеюсь когда-нибудь стать королевой *рассмеялась и кивнула* Хочу. Но давай я тебе принесу платье, ткань на кармашек и дам в помощь фрейлину? Так будет намного легче, поди все пальцы исколол?

0

109

эх...не напоминайте мне о турнире...моя ленточка так и осталась в моих руках

давайте отловим свободных парней и переиграем?)

0

110

погоди, это не все хдд

годю))
ох, буду с подарком и в обновке))) вот еще как Дитмар начну менять графику по 34098435908 раз на дню хд

0

111

давайте отловим свободных парней и переиграем?)

/пытается вспомнить свободных парней/
я боюсь, что папочка за такие "свободные" союзы с вражески лагерем - накажет меня...)

0

112

ох, буду с подарком и в обновке))) вот еще как Дитмар начну менять графику по 34098435908 раз на дню хд

ой не надо, пожалуйста хдд
я тогда себя не смогу обуть и одеть хд

0

113

/пытается вспомнить свободных парней/
я боюсь, что папочка за такие "свободные" союзы с вражески лагерем - накажет меня...)

Но разве это не просто знак симпатии? *чуть расстроилась* Я отчего-то не подумала, что все серьезно..

0

114

ой не надо, пожалуйста хдд

но мне только свадебное и еще нежненькое)))

ему никто не расскажет же))) я вот тут подслушиваю. но я буду хранить секретики)

0

115

но мне только свадебное и еще нежненькое)))

вот будет свадьба тогда и поговорим хдд

ему никто не расскажет же))) я вот тут подслушиваю. но я буду хранить секретики)

если не расскажите...обещаете?))

Но разве это не просто знак симпатии? *чуть расстроилась* Я отчего-то не подумала, что все серьезно..

ваш батюшка был недоволен поведением одной принцессы, за которой ухаживал прекрасный рыцарь...победитель турнира)

нарядила кыся Фрида

ну хоть не свинка Франя хд

0

116

Blanche Richecourt, /с видом высокопоставленного докладчика/ Ваше Настырничество - брат. /осмотрел непонятное нечто/ и мешок деда Мороза.

0

117

вот будет свадьба тогда и поговорим хдд

уууууууууууууууу

если не расскажите...обещаете?))

даю зуб...зуб Харди!)

ну хоть не свинка Франя хд

страна своих героев не обижает хд

0

118

ваш батюшка был недоволен поведением одной принцессы, за которой ухаживал прекрасный рыцарь...победитель турнира)

О... *чуть нахмурилась, покусывает губу* Это порядком осложняет дело.

Hardy Reyer написал(а):

/с видом высокопоставленного докладчика/ Ваше Настырничество - брат. /осмотрел непонятное нечто/ и мешок деда Мороза.

Ах, вот оно что.. Я не узнаю вас в гриме Он сам  решил стать подарком?

0

119

Blanche Richecourt, /аж проснулся немного/ Мисс, так то ж не я. /хлопает глазами/ то мой брат. Ну тот, этот. Который звуковое сопровождение приставки.

0

120

Hardy Reyer, Это я поняла, я просто процитировала дословно *подавила смешок* зато вы разом проснулись
Вообще похоже время и мне отправляться на отдых

0

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC