Лучший эпизод.
НА СЕРЕДИНЕ ПУТИ
Самые активные
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом. Решит все ваши проблемы, если хорошо попросить
и Альдерик
Маленькое солнышко. Пожалеет, погладит, заполнит вместе с вами списки, выдаст вам золота, наград, подарков и стаканчик вишневого сока.
× Алистер ×
Потерянный принц. Расскажет о сюжете, подыграет, поможет определиться, кто вы и зачем.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

И в честь богатых винных погребов Ивреса

http://funkyimg.com/i/2PVb4.jpg

Гость, если ты такой умный, то почему у тебя пост не написан?

+2

61

Leticia Avalos написал(а):

Он хочет, но еще хочет влезть летом в красивые платья и не стрематься на пляже)

Вооот, это уже совсем другая песня х)

Hardy Reyer написал(а):

даже если я признаюсь, что мне очень хочется не повышая голоса, брать сразу ремень на некоторые вещи?
Разумеется, рука у меня не поднимется  старший брат - слабак, но желание бывает.
Так что герой из меня не очень.

Ну не хотите - не будьте *широкий жест* Я вон страницей выше уже сказала, что не люблю детей и такое желание удивления у меня не вызывает. Хотя я обычно тоже сдерживаюсь и веду себя максимально ровно и мягко, потому как все равно ж не поймет и не виновато в моих личных тараканах.
А вообще я большая молодец, я сделала уже два монотонных дела! *взяла себе за это грушку*

0

62

Blanche Richecourt написал(а):

Вооот, это уже совсем другая песня х)

ну нет)) эта песня вечная)) просто вот я год считаю не от января, а от июня) и как бы до июня 6 мес. а это значит... терпи. тряпка! держись!)

0

63

Писать три поста одновременно - это занимательно! *выпивает стаканчик сока* Но, пожалуй, третий выложу уже завтра *зевает*

0

64

Alderic Richecourt,

ненавязчиво вложила в ладошки стаканчик

https://vpuzo.com/uploads/posts/2016-06/1467306108_dsc_0443.jpg

0

65

Leticia Avalos, я не простой мишка, я гризли ррррр. Будем отвоевывать свое право на лучшее

Отредактировано Ditmar Edinger (2019-01-07 00:01:35)

0

66

ну нет)) эта песня вечная)) просто вот я год считаю не от января, а от июня) и как бы до июня 6 мес. а это значит... терпи. тряпка! держись!)

Держииись! *одобрительно покивала, едва сдерживая улыбку*
Alderic Richecourt, Я оценила, да *кивает и сдавленно хихикает* и за что только на такого доброго-доброго мальчика все сердятся...

0

67

Leticia Avalos, Пссст, леди Летиция, а у вас нет чего-либо, столь вкусного и вредного, но для меня?

0

68

Leticia Avalos, потрясающе.. *выдохнул после шока*
Я вам очень-очень благодарен! *искреннее, ничем не замутненное счастье* Такое чудо даже на ночь глядя съесть не зазорно! *восторг* Хотите угощу? *протягивает ложку доброй леди*

Blanche Richecourt
*непонимающе смотрит* Звучит, как сомнение.. *расстроенно*
а я ответил тебе на лс? *пошел проверять*

0

69

Смартфон зараза все слова как хочет пишет хд

0

70

Blanche Richecourt, Alderic Richecourt, доброго вечера.

0

71

Alderic Richecourt написал(а):

*непонимающе смотрит* Звучит, как сомнение.. *расстроенно*
а я ответил тебе на лс? *пошел проверять*

Мне кажется, нет. Как ты думаешь, отца на эксперимент с карнизом ирл реально уломать?
Я просто немножко сомневаюсь, что нянька оценит предложенный ей фасон платья. Понимаешь, она будет выглядеть лучше меня и ей от этого будет очень обидно... Ну потому что она всего лишь нянька, а в таком платье могла бы и принцессой быть.

Отредактировано Blanche Richecourt (2019-01-07 00:06:14)

0

72

Ditmar Edinger, Доброй ночи, милорд. Пусть же вам снится селедка под шубой!

0

73

Ditmar Edinger, на меня низя рычать *поцеловала гризли-нос* вдруг завтра в бой, а я голодный...)

потрясающе.. *выдохнул после шока*
Я вам очень-очень благодарен! *искреннее, ничем не замутненное счастье* Такое чудо даже на ночь глядя съесть не зазорно! *восторг* Хотите угощу? *протягивает ложку доброй леди*

О нет! *сжала губы и промычала что-то странное* эх.. на диете я, ваше высочество

Blanche Richecourt, вредного - нет)) милым девушкам только невредные вкусности)

Пожалуйста, милая Бланш, угощайтесь сами и угостите еще кого-то

https://wallbox.ru/resize/1680x1050/wallpapers/main2/201721/eda-klubnika-agody-desert-zele-piroznoe-sufle.jpg

0

74

Leticia Avalos, О, благодарю! *радостно хлопнула в ладоши и подтянула ночное счастье к себе*

0

75

и подтянула ночное счастье к себе*

и как-то так подумалось, что ночное счастье - это я)
приятного аппетита

0

76

Мне кажется, нет. Как ты думаешь, отца на эксперимент с карнизом ирл реально уломать?
Я просто немножко сомневаюсь, что нянька оценит предложенный ей фасон платья. Понимаешь, она будет выглядеть лучше меня и ей от этого будет очень обидно... Ну потому что она всего лишь нянька, а в таком платье могла бы и принцессой быть.

Эм, а что там играть с карнизом-то? Там же совсем ерунда..
Но ведь там есть карман! Большой и красивый! *расстроенно опустил голову* Няне же не придется ничего на руках таскать.. *экспрессивно замахал руками, изображая что именно носит няня* А обидно ей не будет! Она же няня. Она же даже Катари воспитывала! *тяжело вздыхает*

О нет! *сжала губы и промычала что-то странное* эх.. на диете я, ваше высочество

Точно-точно? *промямлил с набитым ртом, показывает на ложечку с вкусняшкой* Вы же такая красивая, зачем вам какая-то диета?

0

77

Ditmar Edinger, лорд! *искренне рад видеть* А вы уже убили дракона, правда ведь? *приготовился слушать сказку на ночь* Расскажите-расскажите! *дергает за рукава*

0

78

Точно-точно? *промямлил с набитым ртом, показывает на ложечку с вкусняшкой* Вы же такая красивая, зачем вам какая-то диета?

точно-точно, прекрасный принц *улыбнулась и салфеткой промокнула губы мальчика* я на диете, чтобы быть такой красивой *улыбнулась*

0

79

темно-карих вишен

вишни захватили ратио))

0

80

Ditmar Edinger, и тебе на ночь)

миу)

--

0

81

Leticia Avalos, мать драконов, загляните в мою тему, вас там подарочек ждет))

+1

82

Frida Manheim, моя кошечка))) вишни - самое чудесно, что есть на земле! ну, помимо меня, тебя, бланш, дитмара и альдерика, конечно))

0

83

моя кошечка))) вишни - самое чудесно, что есть на земле! ну, помимо меня, тебя, бланш, дитмара и альдерика, конечно))

оу,..) такое чувство, что ты сейчас перечислила тех, кто просматривает эту тему хдд

0

84

и как-то так подумалось, что ночное счастье - это я)
приятного аппетита

*рассмеялась* ну если вам нравится так думать, можете быть и вы. Хотя я о пирожном)

Эм, а что там играть с карнизом-то? Там же совсем ерунда..
Но ведь там есть карман! Большой и красивый! *расстроенно опустил голову* Няне же не придется ничего на руках таскать.. *экспрессивно замахал руками, изображая что именно носит няня* А обидно ей не будет! Она же няня. Она же даже Катари воспитывала! *тяжело вздыхает*

нуу.. убедил х)
Конечно, но вдруг она всегда мечтала стать принцессой? Как ты думаешь?

0

85

Blanche Richecourt, /покосился/ Мелкий нас не любит.

Не. Я этого засранца безумно люблю (да и детей, в большей массе, тоже), но иногда очень хочется ... /жестикулирует на «надавать по...»/

0

86

то есть на земле! ну, помимо меня, тебя, бланш,

*польщена, прямо совсем, шепотом* ураа, я вошла в орден Вилки..
Alderic Richecourt, Хотя с другой стороны, ты ведь так старался для нее!

0

87

Frida Manheim написал(а):

оу,..) такое чувство, что ты сейчас перечислила тех, кто просматривает эту тему хдд

ну, я б могла еще сюда Лукаса_не_помню_фамилии_но_он_дарит_подарки назвать и принца_ваще_не_помню_как_его_но_он_милый_и_уважает_канцлера_ги
но да, их тут нет хдд

0

88

Blanche Richecourt, я просто правду сказала про все самое прекрасное)

0

89

Hardy Reyer, Я вроде мелкому уже даже прямо говорила, что в детях ничего не смыслю х)
Тогда это еще больший уровень терпения. Он так и не спит?

0

90

Alderic Richecourt, какого Графа пытать навозом будем?)

0

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC