Лучший эпизод.
НА СЕРЕДИНЕ ПУТИ
Самые активные
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом. Решит все ваши проблемы, если хорошо попросить
и Альдерик
Маленькое солнышко. Пожалеет, погладит, заполнит вместе с вами списки, выдаст вам золота, наград, подарков и стаканчик вишневого сока.
× Алистер ×
Потерянный принц. Расскажет о сюжете, подыграет, поможет определиться, кто вы и зачем.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

И в честь богатых винных погребов Ивреса

http://funkyimg.com/i/2PVb4.jpg

Гость, если ты такой умный, то почему у тебя пост не написан?

+2

811

Sophie Wangenheim, это был комплимент.
Blanche Richecourt, а также

Blanche Richecourt написал(а):

удавить. Или отравить. Или заколоть. По настроению.

0

812

Alister Felsenberg, хреновые у тебя, Фельсенберг, комплименты, я хочу сказать. Давай заново и старайся лучше, я слушаю

0

813

Alister Felsenberg написал(а):

Может, ты будешь напоминать мне о его позитивных качествах? Они у него есть вообще?))

Есть! У меня будет свадьба - готовь подарки хдд Вот они, плюсы)))
Ну, хорошо. Буду напоминать о приятном: не поцелуешься с Бланш - не будет повода ее совратить (ну, я не уверенна, насколько там Бланш невинна, но все же) и не будет повода жениться на ней. Значит, будет повод сэкономить золотишка, начать войну, выиграть войну, сесть на трон, дать моему жениху должность верховного судьи и чет еще, править в свое удовольствие и лобызать фавориток))) Позитивно?)

Blanche Richecourt, ну, прилично болит, потом я по привычке ее повсюду загоняю и стучусь ею(
Я не могу тебе тыкать, когда ты произносишь гениальные вещи! хдд

0

814

Так что потенциально в первую брачную ночь я буду просто вынуждена его удавить. Или отравить. Или заколоть. По настроению.

и остаться вдовой? как бы экономия на салатиках? со свадебного пира - сразу на тризну ?)))

0

815

Alister Felsenberg, надо же, как интересно. Маленькие тайны лорда Алистера. Он обожает, когда его бьют женщины. И иногда убивают...

Leticia Avalos написал(а):

не поцелуешься с Бланш - не будет повода ее совратить (ну, я не уверенна, насколько там Бланш невинна, но все же)

Вот задница *огляделась* демонов, еще никогда я не чувствовала себя настолько роковой женщиной!

ну, прилично болит, потом я по привычке ее повсюду загоняю и стучусь ею(
Я не могу тебе тыкать, когда ты произносишь гениальные вещи! хдд

Бедная *сочувственно гладит по голове* и бедная твоя рука..
Ааа,поняла х)

и остаться вдовой? как бы экономия на салатиках? со свадебного пира - сразу на тризну ?)))

И все подарки мои! *алчно кивает*

0

816

Sophie Wangenheim написал(а):

хреновые у тебя, Фельсенберг, комплименты

Вам их хотя бы делают! *в недоумении вообще*

0

817

Вам их хотя бы делают! *в недоумении вообще*

Нельзя размениваться. Надо сразу учить, чтобы делали правильные комплименты, а не вот это все

0

818

Sophie Wangenheim, у тебя охренительные гранаты в сережках. Так хорошо?
Leticia Avalos, не попадаю я на твою свадьбу. Дела у меня в Аллионе.
Повод совратить - это сильно прям сказано. Повод... Я аж задумался, а мне такое опасно.
А повод не жениться у меня и так есть. Мы же не хотим, чтобы с Лантароном случилось то же, что и с Вальдаленом?))

0

819

Вот задница *огляделась* демонов, еще никогда я не чувствовала себя настолько роковой женщиной!

зато ты ею являешься! *с высоты моих-то 15 лет*

И все подарки мои! *алчно кивает*

и цветов будет много - опять же не тратится. и у него костюмчик новый ахах

0

820

Alister Felsenberg, нет, это ты сам себя похвалил, следующий давай. Только не ври, что не знаешь, какие еще комплименты мне можно сделать, я все равно не поверю

0

821

Sophie Wangenheim, черт... Твои уши идеально подходят под сережки с этими гранатами?

0

822

зато ты ею являешься! *с высоты моих-то 15 лет*

*кашлянула и покровительственно положила руку на плечо* ничего, через четыре года ты станешь еще более роковой соблазнительницей, чем я!

и цветов будет много - опять же не тратится. и у него костюмчик новый ахах

Вот видишь, одни плюсы!

0

823

Alister Felsenberg, так, все. Я с тобой больше не разговариваю. И посты тебе больше не пишу.

0

824

Sophie Wangenheim, Уши! это очень красиво!

+1

825

Alister Felsenberg, я все сказала. У тебя есть шанс исправиться, но он стремительно исчезает!

0

826

Sophie Wangenheim,
*паника мод он*
глаза - два брильянта в три карата?

0

827

Нельзя размениваться. Надо сразу учить, чтобы делали правильные комплименты, а не вот это все

*записала в блокнотик умны речи* так, устройте мне курс молодого бойца, пожалуйста! как воспитывать половозрелого мужчину? оч надо!

Мы же не хотим, чтобы с Лантароном случилось то же, что и с Вальдаленом?))

кто это и что с ним случилось?)

не попадаю я на твою свадьбу.

это очень неубедительна отговорка, чтобы не подарить мне подарок!!! Вы будете в доме моего отца через.. дней пять? десять? после моей свадьбы. Это как Новый год - еще месяц подарки можно дарить! Мне многого не надо... украшения там, например, книги редкие...

Повод совратить - это сильно прям сказано. Повод... Я аж задумался, а мне такое опасно.

Во дает! На войну идти не боится, а девушку совратить боится! А думать ему опасно! А кто на троне думать за Вас будет? Я? *призадумалась* а я б смогла! села бы так, платьице распраааавила *мечтательно* отрубить ему голову!)

0

828

два брильянта в три карата?

ой дураааак *закатила глаза* это ж меньше поросячьих ! это... меньше ногтя на мизинце!

0

829

Alister Felsenberg, звучит неискренне!

*записала в блокнотик умны речи* так, устройте мне курс молодого бойца, пожалуйста! как воспитывать половозрелого мужчину? оч надо!

Ну вот, смотрите, можно отказываться писать ему посты, пока он сидит провоцирует чужих принцесс и плохо делает комплименты. Я уверена, на вашем это сработает.
Потом можно время от времени угрожать пристрелить. А иногда для разнообразия - прирезать и тыкать ножичком.
Для полноты картины редко, но можно попадать в такие неприятности, чтобы он хорошо понимал, что вот-вот и вы бы умерли. И все, и как бы он жил дальше с этим?

0

830

*кашлянула и покровительственно положила руку на плечо* ничего, через четыре года ты станешь еще более роковой соблазнительницей, чем я!

я столько не проживу! *хохотнула* ой... то есть.. ну, вы же станете еще роковее!

0

831

ой дураааак *закатила глаза*

Скажи, да, сам себя закапывает?

+1

832

Для полноты картины редко, но можно попадать в такие неприятности, чтобы он хорошо понимал, что вот-вот и вы бы умерли. И все, и как бы он жил дальше с этим?

о! ну, вот с этим у меня проблем нет!
благодарю!
эммм.... а ножичком ему точно надо угрожать?)

0

833

Скажи, да, сам себя закапывает?

может, он суицидник?

0

834

эммм.... а ножичком ему точно надо угрожать?)

Можно не угрожать, тыкать сразу. Осторожненько чтобы...

0

835

отрубить ему голову!)

Красная королева. Начало *тихо хихикает*

я столько не проживу! *хохотнула* ой... то есть.. ну, вы же станете еще роковее!

*таинственное лицо* но быть может к этому времени совращать поцелуями мне уж будет не к лицу..

0

836

может, он суицидник?

Придурок он просто бессмысленный /обиженно бубнит/

0

837

кто это и что с ним случилось?)

он очень трагично умер. Я бы не советовал повторять. А для этого надо держать кровные клятвы

Мне многого не надо... украшения там, например, книги редкие...

а муж не справляется?

отрубить ему голову!)

Не позорь семью. Сжечь их всех - и никак иначе

ой дураааак *закатила глаза* это ж меньше поросячьих ! это... меньше ногтя на мизинце!

ты бы лучше что подсказала умное. Не могу же я ей про гранитный камушек в груди петь серенады. Это оскорбительно

звучит неискренне!

нет, ты послушай, с каким придыханием я это говорю!
Ща, я еще помню песню про алмааааз этих бесценных глааааз. Там баба какая-то пела правда, но сойдет, не? Потанцевать могу еще.

0

838

Красная королева. Начало *тихо хихикает*

Ну, уж прям и помечтать нельзя! *фыркнула и засмеялась*

*таинственное лицо* но быть может к этому времени совращать поцелуями мне уж будет не к лицу..

Вы будете совращать иначе? *достала блокнотик*

Придурок он просто бессмысленный /обиженно бубнит/

*подергала за подол* ну, не обижайтесь на него! он лапушка, наверное... просто... *гладит по ручке* вот хотите я вам сделаю комплимент?

0

839

нет, ты послушай, с каким придыханием я это говорю!
Ща, я еще помню песню про алмааааз этих бесценных глааааз. Там баба какая-то пела правда, но сойдет, не? Потанцевать могу еще.

Ничего не слышу! Тебя медленно перестает поддерживать Лейнингем! Настроения за Франциска постепенно продвигаются в Аренберг!
И какая же тебе баба эту песню пела?

0

840

*подергала за подол* ну, не обижайтесь на него! он лапушка, наверное... просто... *гладит по ручке* вот хотите я вам сделаю комплимент?

Мы знакомы с моих восьми лет. Я точно знаю, что он не лапушка!
Хочу!

0

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC