Лучший эпизод.
НА СЕРЕДИНЕ ПУТИ
Самые активные
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом. Решит все ваши проблемы, если хорошо попросить
и Альдерик
Маленькое солнышко. Пожалеет, погладит, заполнит вместе с вами списки, выдаст вам золота, наград, подарков и стаканчик вишневого сока.
× Алистер ×
Потерянный принц. Расскажет о сюжете, подыграет, поможет определиться, кто вы и зачем.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

И в честь богатых винных погребов Ивреса

http://funkyimg.com/i/2PVb4.jpg

Гость, если ты такой умный, то почему у тебя пост не написан?

+2

31

Hardy Reyer, Обычно еда тоже отвлекает от сна *мягко пояснила* И еще мы с леди Катариной решили пока отложить поход в подполье

0

32

Blanche Richecourt, я заметил.
И все же, я не голоден. еда усыпляет

0

33

Hardy Reyer, Что ж, дело ваше *улыбнулась*

0

34

Blanche Richecourt, а что-нибудь кропиле в предложенное меню входит?

0

35

Крепкое. Там было слово «крепкое». /клюёт носом/

0

36

Hardy Reyer, мм.. Коньяк? *лукаво поболтала бутылью*

0

37

Blanche Richecourt, сойдёт. /протянул руку/

0

38

Hardy Reyer, *передала ему трофейную тару, а заодно и кубок* И долго вам еще мучаться?

0

39

Blanche Richecourt, без сна? Не представляю. Перманентно до смерти? /обходится без кубка/ а Вам?

0

40

Hardy Reyer, А я не мучаюсь *задумалась, покусывает перо* я терзаюсь. Мне совершенно ничего не хочется делать, но я пообещала себе сегодня заняться уймой крайне монотонных дел.
Но разве вашему брату не нужно ложиться спать? *глянула на часы*

0

41

Blanche Richecourt, ему нормально. Ему позволяют родители, ну а я - я не лезу.
Уйма манотоных дел демотивирует и меня тоже. Хочется чего-то стоящего, а вместо этого ты должен пыль с полок вытирать. /приложился к бутылке и протянул их Величеству/

0

42

как же я хочу есть....

0

43

Hardy Reyer, *споро подставила кубок* Угу, что-то вроде того *вздохнула* но если я не сделаю хотя бы часть, то выходные и вовсе пройдут зазря.
А вы сейчас заснете сами *вздохнула и покачала головой*
Leticia Avalos, вечер страданий. Печенья?

0

44

Blanche Richecourt, Вы даже не представляете, как сильно Вы близки к истине. /тоже пьёт/

0

45

Blanche Richecourt, не то слово)))

0

46

Hardy Reyer, Я вам откровенно скажу, через три часа сна я б убила того, кто меня разбудил, и легла спать дальше.
Часа еще через два, лучше три, я бы возможно пришла в себя и очень расстроилась трупу.
Так что вы еще совершенно чудесно держитесь.

0

47

Leticia Avalos, Так приказать подать печенья? Или у вас зарок не есть до сдачи курсача?

0

48

Blanche Richecourt, курсач я вчера-таки отправила) но есть в ночи... нет, не хочу-не буду))

0

49

Blanche Richecourt, увы, у меня без вариантов. Нужно было ехать.

0

50

Leticia Avalos, есть ночью можно *менторским тоном* Новые исследования доказывают, что секреция продолжается полные сутки. Но лучше не перегружать и ограничиться фруктами, творогом и чаем.
Hardy Reyer, ну я же говорю, я через три часа сна обстоятельств даже не разбираю. Я просто убиваю. Я это проверила, когда меня разбудили через четыре часа и очень надо было. Тогда все были живы, но ушли быстро-быстро туда, куда попадать не планировали...

0

51

Blanche Richecourt, и яичным белком, я тоже читала) но не доверяю я этому новоделу)

0

52

Дитмар, я тебя вижу)

0

53

Hardy Reyer, в общем вам не удастся оспорить статус героя. Не надейтесь
Leticia Avalos, *развела руками и улыбнулась, подзывая к себе служанку с чаем* ну дело ваше, леди Летиция

0

54

Blanche Richecourt, благодарю за заботу)
нет, серьезно) мой организм зимой отдыхает, потому что летом он ест фрукты-ягоды и шашлык. больше для него ничего не существует))

0

55

Leticia Avaloshttp://i.imgur.com/BiyhxPy.png шашлык сложно зимой готовить, приходится покупать, но у меня есть селедка под шубой, ток сегодня сделал.
когда бежишь есть салатики после нг
http://s5.uploads.ru/t/6qPjK.gif

0

56

Leticia Avalos написал(а):

благодарю за заботу)
нет, серьезно) мой организм зимой отдыхает, потому что летом он ест фрукты-ягоды и шашлык. больше для него ничего не существует))

Но ведь он хочет есть? *удивленно подняла бровь*

Ditmar Edinger написал(а):

Leticia Avalos,   шашлык сложно зимой готовить, приходится покупать, но у меня есть селедка под шубой, ток сегодня сделал.
когда бежишь есть салатики после нг

мне отчего-то кажется, что бедный котик не добежал до салатиков,бедный. Пузо утянуло

0

57

Blanche Richecourt написал(а):

Но ведь он хочет есть? *удивленно подняла бровь*

Он хочет, но еще хочет влезть летом в красивые платья и не стрематься на пляже)

Ditmar Edinger, ой, медвежоночеееееек, как тебе эта ава к лицу)))
а котик... такое чувство, что он убегает, чтобы не стать котиком под шубой))

0

58

Blanche Richecourt, даже если я признаюсь, что мне очень хочется не повышая голоса, брать сразу ремень на некоторые вещи?
Разумеется, рука у меня не поднимется  старший брат - слабак, но желание бывает.

Так что герой из меня не очень.

0

59

Leticia Avalos, *завалился в берлогу, утянув за собой*

0

60

Ditmar Edinger, *зарылась в мишку, выглядывая откуда-то из-под лапы* может, так и перезимуем?) ну их - эти войны и все такое?)

0

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC