Лучший эпизод.
НА СЕРЕДИНЕ ПУТИ
Самые активные
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом. Решит все ваши проблемы, если хорошо попросить
и Альдерик
Маленькое солнышко. Пожалеет, погладит, заполнит вместе с вами списки, выдаст вам золота, наград, подарков и стаканчик вишневого сока.
× Алистер ×
Потерянный принц. Расскажет о сюжете, подыграет, поможет определиться, кто вы и зачем.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

И в честь богатых винных погребов Ивреса

http://funkyimg.com/i/2PVb4.jpg

Гость, если ты такой умный, то почему у тебя пост не написан?

+2

481

Anne Richecourt, ага. Значит и мне про ленточку не писать, только про примирение с Полин *пометила себе*

0

482

Blanche Richecourt написал(а):

*бодро прогарцевала, оставив в знак своего явления пирог и чай* всем добрый вечер!

/утащил весь пирог/

0

483

Hardy Reyer, на здоровье)

0

484

Blanche Richecourt, Простите, Ваше Настырничество. Спасибо!) /уминает/

0

485

Hardy Reyer, Я как бы ничего и не имела в виду *удивилась* Совсем нисколечки!

0

486

Alister Felsenberg написал(а):

Ну и свадьбу наверно, если вы не передумали)

*прищурилась и свееерлит взглядом недокороля*

Отредактировано Leticia Avalos (2019-01-08 21:40:28)

0

487

Blanche Richecourt, Hardy Reyer,

*на ходу послала воздушный поцелуйчик Бланш и Харди и оставила им вкусняшку

https://wallbox.ru/resize/1280x960/wallpapers/main/201223/eda-sladkoe-pirozhnoe-a1e4ead.jpg

0

488

Leticia Avalos, это выглядит почти как "не деритесь, хватит всем" х)  *упоенно утащила свою долю* спасибо, любезная леди

0

489

Blanche Richecourt, как прошел рабочий день принцессы?)

0

490

Leticia Avalos, В общем и целом - вполне терпимо. А ваш?

0

491

Blanche Richecourt, у меня рабочий день с завтра начнется)

0

492

Leticia Avalos, О, так у вас еще выходной? Это здорово!

0

493

Blanche Richecourt, он почти иссяк(( и это этого грустно... теперь только вкалывать и вкалывать((

0

494

Leticia Avalos, Нууу.. Зато еще сегодня вы выспались и занимались тем, чем хотелось)

0

495

Blanche Richecourt, нет же! я спала мало, потому что соседи вздумали петь песни в караоке где-то часов...в 5 утра. А потом я трудно засыпала и просыпалась. Хотя улеглась около трех утра. Вот так нынче тяжело живется леди))

0

496

Blanche Richecourt, а я ничего такого и не имел ввиду) Просто вежливость) /кивает/

0

497

Leticia Avalos, Тогда все не так весело. Но зато у вас в рабочей неделе останется только три дня! *очень сочувствует невыспанной леди*
Hardy Reyer, *растерянно улыбнулась и склонила голову*

0

498

Blanche Richecourt, *приклонила голову на плечо принцессы* два дня, у меня будет разрыв между 9 и 11. Но в эти дни будут все круги ада) Будь я Данте, я бы ликовала)

0

499

Leticia Avalos, экзамен? *устрашилась*

0

500

Blanche Richecourt, две штуки. И + работа)

0

501

тот неловкий момент, когда в реале ты не герцогиня, а нищеброд  http://funkyimg.com/i/2MpEE.png

0

502

Leticia Avalos, *шепотом, полным ужаса* караул!! То есть у вас не то, что окончание праздников, а прямо-таки прыжок в вулкан сразу...

0

503

Leticia Avalos написал(а):

тот неловкий момент, когда в реале ты не герцогиня, а нищеброд

мне кажется, наоборот практически нереально *задумчиво* к слову, после истории с Полин и вилками я задумалась, не заиметь ли мне привычку таскать при себе хотя бы стилет..

0

504

Blanche Richecourt, да) заплыв в жерле вулкана)) 2 экзамена и защита той самой курсовой))

0

505

после истории с Полин и вилками я задумалась, не заиметь ли мне привычку таскать при себе хотя бы стилет..

Не надо)) у вас охрана и все такое)) Зачем такой нежной и миловидной особе стилет? в слабости наша прелесть! *сказала та, которая собиралась разрыть могилу, а по итогу сидит на дереве и бросает в монстра сапогами*

0

506

мне кажется, наоборот практически нереально *задумчиво*

когда в прошлом году на меня обрушились отпускные, я ощущала себя королевой, но играла наркоманку, которая продавала себя за дозу)) ну как-то...

0

507

да) заплыв в жерле вулкана)) 2 экзамена и защита той самой курсовой))

*гладит по голове утешительно, вздохнула, покачала головой* ну курсовая уже почти добита...

Не надо)) у вас охрана и все такое)) Зачем такой нежной и миловидной особе стилет? в слабости наша прелесть! *сказала та, которая собиралась разрыть могилу, а по итогу сидит на дереве и бросает в монстра сапогами*

во избежание новых угроз иголками *ворчит* А где вы монстра нашли и как с ним встретились? *все еще лелеет мечту заиметь башку Йожина*

0

508

когда в прошлом году на меня обрушились отпускные, я ощущала себя королевой, но играла наркоманку, которая продавала себя за дозу)) ну как-то...

*почему-то неудержимо хихикает* интересно...

0

509

ну курсовая уже почти добита...

это я добита ахаах

А где вы монстра нашли и как с ним встретились?

ой, ну мы искали труп парня, который признался мне в любви год назад (не труп признался, а парень). ну вот бродиииили, бродиииили... и нашли монстра *почесала нос, припоминая, ничего ли не пропустила* ну. и он сожрал двух человек на моих глазах

елеет мечту заиметь башку Йожина*

а что это за зверь? *приоткрыла глаза даже*

интересно...

ну там скучно все: у меня деньги кончились и играть нищебродку стало не интересно))

0

510

это я добита ахаах

Думаете, она урона не понесла?

ой, ну мы искали труп парня, который признался мне в любви год назад (не труп признался, а парень). ну вот бродиииили, бродиииили... и нашли монстра *почесала нос, припоминая, ничего ли не пропустила* ну. и он сожрал двух человек на моих глазах

Какие жесткие однако приключения..

а что это за зверь? *приоткрыла глаза даже*

Один из видов болотника, если я правильно помню, обитает в топях.
У нас так называли самую противную начальницу, которая заставила меня уйти. Представляете, как мне хочется поквитаться?

ну там скучно все: у меня деньги кончились и играть нищебродку стало не интересно))

я обычно начинаю играть низы и быстро и незаметно обретаю помощь и поддержку в верхах *улыбается* Поэтому на этот раз я принцесса

0

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC