Лучший эпизод.
НА СЕРЕДИНЕ ПУТИ
Самые активные
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом. Решит все ваши проблемы, если хорошо попросить
и Альдерик
Маленькое солнышко. Пожалеет, погладит, заполнит вместе с вами списки, выдаст вам золота, наград, подарков и стаканчик вишневого сока.
× Алистер ×
Потерянный принц. Расскажет о сюжете, подыграет, поможет определиться, кто вы и зачем.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

И в честь богатых винных погребов Ивреса

http://funkyimg.com/i/2PVb4.jpg

Гость, если ты такой умный, то почему у тебя пост не написан?

+2

451

Hardy Reyer, что, например?

0

452

Anne Richecourt, ну, время, пространство /осторожно/ Могу же я в баню без надсмотра ходить?

0

453

Там, в дайсах (правда или действие), присоединиться в любой момент можно, или? /втыкает/

0

454

Hardy Reyer, да)

0

455

Доброе утро, или Принцессы тоже ходят на работу... *ворчит, топая в указанном направлении*

0

456

Hardy Reyer написал(а):

Anne Richecourt, нееее /скривился/ где я и где религия. Я буду разбойником-освободителем великим воином)

Охо... Разбойником-освободителем, великим воином можно стать будучи в духовном сане)

0

457

Всем доброе утро!

0

458

Ditmar Edinger написал(а):

Охо... Разбойником-освободителем, великим воином можно стать будучи в духовном сане)

/предусмотрительно отошёл подальше/ У меня только четыре бога: сила, смелость, честь и ум. Остальное - не ко мне.

0

459

Hardy Reyer, вот зря)

0

460

Leticia Avaloshttp://i.imgur.com/LQOOl7M.png

0

461

Ditmar Edinger, вот и нет.)

0

462

Ditmar Edinger, курлык-мурлык, медвежоночек)

0

463

*упала в обморок от отчаяния*

0

464

Catherine Richecourt, что такое, ребенок?

0

465

Catherine Richecourt, сестра? *испуганно машет на нее, какой-то странного вида, тряпкой* Вишневого сока? Молочка? Яблочка? *бормочет что-то себе под нос*

0

466

Anne Richecourt, жизнь принцессы тяжела, мам ((
Alderic Richecourt, Электрика! Но от сока тоже не откажусь) Я целый день пытаюсь настроить гребанную умную лампу и теперь она светит каждый раз новым цветом, когда её включаешь xD

0

467

Catherine Richecourt
*всерьез заинтересовался* Прям красиво-красиво светит? *поднес сестре стаканчик сока, чтобы немного успокоить*

0

468

Catherine Richecourt, /погладила по голове/ Я знаю, милая, я знаю. Но техника это так сложно... Заставь кого-то ее настраивать!

0

469

Alderic Richecourt, Красиво, но совершенно рандомно. *с горя выпила стакан залпом* А у этого умного пульта инструкция, конечно же, на китайском!

Anne Richecourt, в наше время все приходится делать женщинам *плачется маме в жилетку*

0

470

Catherine Richecourt, это совершенно неправильно!

0

471

Catherine Richecourt
*сглотнул* Бедная сестра! *в знак сочувствия принес еще вкусняшку - маковую булочку*
Ты справишься, сестра! *верит в сестру, но с ужасом представляет инструкцию на китайском*

0

472

Anne Richecourt, Согласна! Нужно свергать патриархат!

Alderic Richecourt, тыж моя радость, что бы я без тебя делала))

0

473

Catherine Richecourt, заставлять мужиков работать нужно хд

0

474

Anne Richecourt, так они работают, но как -то неэффективно!
как честный граждан информирую, что ты не сняла у меня золото за артефакт))

0

475

Catherine Richecourt, я тебе его официально и не отдала, так что сиди пока хд

0

476

Чтобы такое написать в сюжетных событиях..

0

477

*бодро прогарцевала, оставив в знак своего явления пирог и чай* всем добрый вечер!

0

478

про скачки, милорд, про скачки. И про турнир

0

479

Про встречу и переговоры. Я ставлю на 10 августа, но если надо немного раньше или позже - говорите, исправлю
Ну и свадьбу наверно, если вы не передумали)

0

480

Blanche Richecourt написал(а):

про скачки, милорд, про скачки

Кстати, важный пункт)
А турнир был до, его не надо)

0

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC