Лучший эпизод.
НА СЕРЕДИНЕ ПУТИ
Самые активные
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом. Решит все ваши проблемы, если хорошо попросить
и Альдерик
Маленькое солнышко. Пожалеет, погладит, заполнит вместе с вами списки, выдаст вам золота, наград, подарков и стаканчик вишневого сока.
× Алистер ×
Потерянный принц. Расскажет о сюжете, подыграет, поможет определиться, кто вы и зачем.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

И в честь богатых винных погребов Ивреса

http://funkyimg.com/i/2PVb4.jpg

Гость, если ты такой умный, то почему у тебя пост не написан?

+2

331

Alderic Richecourt, /ткнул пальцем под ребра/ расслабься.

Отредактировано Hardy Reyer (2019-01-07 22:56:54)

0

332

Hardy Reyer написал(а):

А короли детей не усыновляют, да? /сам с собой/

Интересный факт из моей жизни: после смерти моего отца и того, как моя мать тронулась рассудком, мой дядя увез меня из родной страны, в которой власть захватили узурпаторы и в мои семнадцать официально удочерил и признал меня принцессой Аллиона)

0

333

Hardy Reyer написал(а):

Хорошо, я Вас защищу. /задумался, чем можно защищать Принцессу от принцев, чтоб эффективно, но без последствий/

подножками! мой герой *даже прицокнула удивленно*

0

334

Anne Richecourt написал(а):

Интересный факт из моей жизни: после смерти моего отца и того, как моя мать тронулась рассудком, мой дядя увез меня из родной страны, в которой власть захватили узурпаторы и в мои семнадцать официально удочерил и признал меня принцессой Аллиона)

А у меня отец тоже умер /снова сверлит взглядом остывший пирог/

всегда терзался сомнениями - надо ли перечитывать биографии персонажей, или не надо лезть в те истории, которых твой персонаж знать не может - чтобы не было искушений

Blanche Richecourt написал(а):

подножками

Подножками не очень эффективно. /Задумался/ Но, определенно, это весьма оригинальный способ.
А еще ведро с помоями можно случайно уронить из окна. Главное, время правильно подсчитать.

0

335

Hardy Reyer написал(а):

/снова сверлит взглядом остывший пирог/

я никак не пойму ваших тонких отношений с пирогом... 
Рыцарь учует сладкое и взбучку задаст?

Hardy Reyer написал(а):

Подножками не очень эффективно. /Задумался/ Но, определенно, это весьма оригинальный способ.
А еще ведро с помоями можно случайно уронить из окна. Главное, время правильно подсчитать.

Даа.. Но проще всего не гоняться за принцами с палкой

0

336

Hardy Reyer написал(а):

всегда терзался сомнениями - надо ли перечитывать биографии персонажей, или не надо лезть в те истории, которых твой персонаж знать не может - чтобы не было искушений

Вообще - это не секрет, в принципе. Это было довольно громким событием в свое время, как и то, как я отреклась от своей веры языческой и еще до свадьбы крестилась. Вам об этом могли старшие рассказывать)

0

337

я никак не пойму ваших тонких отношений с пирогом... 
Рыцарь учует сладкое и взбучку задаст?

/выпрямил спину при упоминании Рыцаря/ Нет, он взбучку просто так задаст. Пирок тут может быть только сопутствующим фактором. Я не могу есть, когда меня одолевают мысли.

Даа.. Но проще всего не гоняться за принцами с палкой

Так Вы за ними не гоняйтесь. Вы их подгоняйте.

0

338

Hardy Reyer написал(а):

Ненавижу создавать эпизоды.
Ладно название, но графика!

Да ладно, это весело! А с тем количеством, разной графики, что люди уже за тебя пособирали в подборках гифок на просторах Tumblr это даже с моими кривыми руками не сложно.

ах, да, точно, я же шла в гугл-переводчик х)

Там перевод есть в надстрочном тексте! На звездочку наводишь и вылезает)))

Отредактировано Pauline Chadurie (2019-01-07 23:04:28)

0

339

Вообще - это не секрет, в принципе. Это было довольно громким событием в свое время, как и то, как я отреклась от своей веры языческой и еще до свадьбы крестилась. Вам об этом могли старшие рассказывать)

Я не конкретно об этой истории, - хотя ее можно было бы и знать, Вы правы, - я в целом.

0

340

Pauline Chadurie написал(а):

Там перевод есть в надстрочном тексте! На звездочку наводишь и вылезает)))

*смеется еще громче* я не догадалась! звездочку увидела, расшифровку не нашла и решила, что ее попросту забыли

0

341

Да ладно, это весело! А с тем количеством, разной графики, что люди ужа за тебя пособирали в подборках гифок на просторах Tumblr это даже с моими кривыми руками не сложно.

У меня их нет. Точнее, у меня нет ровным счетом ничего по подобной тематике, ибо я в такое не играю.
Не играл.

0

342

*закатила глаза* тот момент, когда ты не спишь, дожидаясь поста Дитмара, а Дитмар шарится по всем темам форума и не выкладывает пост...
знаете чо? в матчасть надо придумать какие-то феерично-эпичные ругательства, чесслово!))) я бы ругалась))

0

343

Hardy Reyer написал(а):

/выпрямил спину при упоминании Рыцаря/ Нет, он взбучку просто так задаст. Пирок тут может быть только сопутствующим фактором. Я не могу есть, когда меня одолевают мысли.

и какие мысли вас одолевают?

Hardy Reyer написал(а):

Так Вы за ними не гоняйтесь. Вы их подгоняйте.

Думаете, разница будет столь заметна?..

Да ладно, это весело! А с тем количеством, разной графики, что люди уже за тебя пособирали в подборках гифок на просторах Tumblr это даже с моими кривыми руками не сложно.

Я с гифками работать вообще не умею...

0

344

Hardy Reyer написал(а):

Я не конкретно об этой истории, - хотя ее можно было бы и знать, Вы правы, - я в целом.

Ну так вот из биографий, как правило, обычно практически все можно знать)

0

345

Leticia Avalos написал(а):

знаете чо? в матчасть надо придумать какие-то феерично-эпичные ругательства, чесслово!))) я бы ругалась))

Задница Единого? *предположила* Наверное еще можно языческими ругаться..

0

346

а вообще я шла делать себе какую-то няшку графическую хд

0

347

Задница Единого? *предположила* Наверное еще можно языческими ругаться..

Бездной можно ругаться. Демонами можно) Желать, чтобы кракен кого-то этсамое))

0

348

Anne Richecourt, вопрос именно в том, нужно ли.

Blanche Richecourt, в общем-то никакие.

0

349

адница Единого? *предположила* Наверное еще можно языческими ругаться..

охренеть , ты богохульница!)) Я вот еще от утренней пошлятины твоей еще не отошла, а ты тут про жопку божью!
не... какое-то такое прям бомбическое ругательство) чтоб уж как ляпнуть так ляпнуть! как "тысяча чертей!" боярского или "каналья!"

+1

350

Hardy Reyer, он какой-то философский, юноша. Я вот считаю, что читать анкеты полезно, потому что с ними иногда проще человеку предложить, что поиграть)

0

351

канонизация, канонизация... Канонизируют после смерти. Ты мне пока нужен живым!

справки надо собирать заранее. Никогда не рано начать собирать справки...

в матчасть надо придумать какие-то феерично-эпичные ругательства, чесслово!))) я бы ругалась))

так творите) мне вот когда толпа святых была нужна, я творил...

0

352

Hardy Reyer написал(а):

Не играл.

Очень понимаю) Сама в первый раз на подобном проекте.

*закатила глаза* тот момент, когда ты не спишь, дожидаясь поста Дитмара, а Дитмар шарится по всем темам форума и не выкладывает пост...

/отгородилась крестом/
Леди, как быстро вы обмениваетесь постами, это вообще за пределами человеческих возможностей!

Задница Единого?

/тихо, на ушко/
Будешь так поминать Единого всуе, эта игла вместо моей вышивки окажется в твоем боку.
/нормальным голосом/
Ваше высочество, вы же изучали анатомический атлас, неужели там мало предметов, подходящих для описания действительности?

0

353

Бездной можно ругаться. Демонами можно) Желать, чтобы кракен кого-то этсамое))

С кракеном- это прямо изысканно...

Hardy Reyer написал(а):

в общем-то никакие.

Юношааа, вы становитесь загадкой

охренеть , ты богохульница!)) Я вот еще от утренней пошлятины твоей еще не отошла, а ты тут про жопку божью!

Но ведь это не я в анкете спала с фрейлиной *удивилась* я вот прямо чувствую, что должна где-то тут смутиться, но ведь опять не поверишь..

0

354

Philippe Richecourt написал(а):

справки надо собирать заранее. Никогда не рано начать собирать справки...

Ты ж король, какие справки, ну Фил!

0

355

/тихо, на ушко/
Будешь так поминать Единого всуе, эта игла вместо моей вышивки окажется в твоем боку.
/нормальным голосом/
Ваше высочество, вы же изучали анатомический атлас, неужели там мало предметов, подходящих для описания действительности?

*икнула, скосила глаза* а на вид такая милая, тихая девочка...
Разумеется, но если я их перечислю, вам понадобится кукла вуду

0

356

С кракеном- это прямо изысканно...

Это леди Софи обычно желает товарищу Диего) Он неровно дышит к кракенам)

0

357

Кто сказал "кукла вуду" ?
о, и кракенов понянули
уютно так хд

0

358

Lukas Eder, я думала вам уютно только с вином и камином) Но без кракенов и вуду хд

0

359

Это леди Софи обычно желает товарищу Диего) Он неровно дышит к кракенам)

Я конечно извиняюсь, матушка *на всякий случай обложилась подушками* но с такими пожеланиями она и сама к ним скоро неровно задышит..

Lukas Eder написал(а):

Кто сказал "кукла вуду" ?
о, и кракенов понянули
уютно так хд

А что, милорд тоже в теме? *ужаснулась*

0

360

Anne Richecourt, а я стараюсь лишний раз их не смотреть, потому что иногда даже самые очевидные вещи, которые, например, персонажи выросшие вместе должны друг о друге знать, по-итогу оказываются секретной информацией.

0

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 1.0 В честь монополии на вкуснейший вишневый сок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC