Лучший эпизод.
"РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР"
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна ×
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом.
× Авелин ×
Администратор, графист, рыжий ужас, летящий на крыльях ночи, объяснит непонятные моменты, укажет, куда пойти и что почитать.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 0.7. В честь мирной смены власти

Мыслефлуд 0.7. В честь мирной смены власти

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

И правильных королей.

http://funkyimg.com/i/2NNYf.jpg

Гость, если ты такой умный, то почему у тебя пост не написан?

0

211

Edward Norrington написал(а):

Но проблема тут в том, что ты - моя сестра. А не его.

Эгоисты *смеется* Кругом меня одни эгоисты, Господи!

0

212

Aveline Fortengnac написал(а):

хотите сказать, что можно на что-то напороться?

Ох, моя королева, я боюсь, что слишком твердо будет падать на доспех.

выпал я на целых две страницы и не могу врубить суть разговора. зато хоть домой попал на несколько часов раньше обычного

0

213

Aden Blomfield, суть в том, что мы решаем, Хела ли ваша сестра, милорд)

0

214

Ophelia, да, Офелия, муза наша - кругом тебя одни эгоисты.

0

215

Philippe Henry Richecourt написал(а):

Буду.
*посматривает на брата, пытаясь понять в чем подвох*

*разводит руками* Я просто хотел порадовать брата.. *грустит от того, что на него как-то непонятно смотрят*

Frida Manheim написал(а):

Вот вырастете и будете ловить леди, которые падают в обморок а потом расскажите им, что падать нельзя!)

Нет-нет-нет! *отрицательно качает головой* Такие леди ведь себя плохо чувствуют, а значит, нечего им меня заражать! Иначе девушка ведь не может упасть.. *веский аргумент*

+1

216

Edward Norrington, вы правы, уважаемый, у меня есть сестра, но зовут её совсем по-другому. хд

0

217

Alderic Richecourt написал(а):

Нет-нет-нет! *отрицательно качает головой* Такие леди ведь себя плохо чувствуют, а значит, нечего им меня заражать! Иначе девушка ведь не может упасть.. *веский аргумент*

А вы верно мыслите, королевству нужны здоровые леди!

0

218

А вы верно мыслите, королевству нужны здоровые леди!

Вот именно! *очаровательно улыбается* А значит.. *пытается сформулировать мысль* Значит этим леди надо помочь! А помогают целиители! *тянет слог*

0

219

Aden Blomfield, и на ней наша королева предлагает мне жениться, видимо /смеется/

0

220

Вот именно! *очаровательно улыбается* А значит.. *пытается сформулировать мысль* Значит этим леди надо помочь! А помогают целиители! *тянет слог*

где же мы будем искать целителей?

0

221

Edward Norrington, моя сестра еще совсем дитя, ей рано думать о замужестве, сударь.
Alderic Richecourt, вот, растет настоящий мужчина. *потрепал по голове*

0

222

Aden Blomfield, сестры имеют свойство быстро расти, милорд, мне до сих пор кажется, что мои еще вчера не могли забраться в седло пони...а теперь уже невесты.

0

223

Edward Norrington, вот еще, я всегда легко забиралась! *тихое возмущение*

0

224

Ophelia, /смеется/ ты у нас амазонка, вся в мать.

0

225

Edward Norrington, Ээээдвард - в гостевую!

0

226

где же мы будем искать целителей?

Как это где? *не понимает* Так мама же руководит всеми-всеми целителями в королевстве! *экспрессивно*

Aden Blomfield написал(а):

Alderic Richecourt, вот, растет настоящий мужчина. *потрепал по голове*

Я очень-очень взрослый! *торжественно* Правда братья меня зачем-то на руках перетаскивают с места на место.. *еле слышно негодующе фырчит* А я ведь сам могу! *машет рукой* И на лошадь я тоже сам могу забраться! *жалуется на вредных взрослых* А мне кататься не разрешают без присмотра.. *грустит* Вот представляете, да? А я ведь принц! *повысил голос ,чтобы услышали вредные-вредные няньки и наставники*

0

227

Aveline Fortengnac, уже обратно прискакал, моя королева.

0

228

Aden Blomfield, после фильма "отель эль-рояль" я вообще в принципе считаю, что Хемсворт должен ходить не то что без доспеха, а по пояс голым. В принципе о Ганди, который у короля, я считаю так же, так что даёшь новую моду в Аллионе!

0

229

Edward Norrington, умница! Можешь там сразу дописать какие у тебя пожелания к невесте!

0

230

Aveline Fortengnac, а мне фантазировать больше нравится, что там, под... *прикрыла ресничками блеснувшие глазки, хихикнув)

0

231

Как это где? *не понимает* Так мама же руководит всеми-всеми целителями в королевстве! *экспрессивно*

/погладила ребенка по голове/
Только папе так не говори, а в остальном ты, конечно, прав хд

0

232

Я очень-очень взрослый!

Конечно, Ваше Высочество. *умиляется*
Aveline Fortengnac, моя королева, не думаю, что это самая лучшая идея и ваш супруг её явно не одобрит. но мне нравится, ахаха

0

233

Anne Richecourt, мамочка! *немного дернулся от неожиданности* Я тебя очень-очень рад видеть! *крепко-крепко обнял*

0

234

Aden Blomfield, у меня есть план! Очень сильно повысить температуру при дворце, чтоб прям жарко было, и тогда у него не останется выбора!

0

235

(присела вышивать в уголок по обыкновению)

0

236

Alderic Richecourt, потому что мама всегда рядом, а королева – все видит хд
Опять тут сладкое со всеми ел, да?

0

237

Aveline Fortengnac написал(а):

у меня есть план! Очень сильно повысить температуру при дворце, чтоб прям жарко было, и тогда у него не останется выбора!

коварно:3

0

238

Anne Richecourt написал(а):

Опять тут сладкое со всеми ел, да?

ну ма-а-ам

0

239

Aveline Fortengnac, учитывая, что брак мой по расчету, мне идеально, чтобы она была богата и единственным ребенком у отца./усмехнулся/ Тогда я буду абсолютно счастлив.

0

240

Alderic Richecourt, не грусти, я ж просто тоже хочу червяков в карман, что ж все сестрам.
*протянул руку за пирожком*

0

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 0.7. В честь мирной смены власти

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC