Лучший эпизод.
"РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР"
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна ×
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом.
× Авелин ×
Администратор, графист, рыжий ужас, летящий на крыльях ночи, объяснит непонятные моменты, укажет, куда пойти и что почитать.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 0.7. В честь мирной смены власти

Мыслефлуд 0.7. В честь мирной смены власти

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

И правильных королей.

http://funkyimg.com/i/2NNYf.jpg

Гость, если ты такой умный, то почему у тебя пост не написан?

0

151

Ophelia, Abigail, вы на меня давите! Думать можно, делать - по согласованию со старшими!

0

152

Ophelia написал(а):

Abigail, королева бы такой невинной птичке такое думать бы не разрешила *тоже смотрит на королеву*

http://i.imgur.com/xX8X8Gw.png

0

153

Edward Norrington, брат *книксен*

0

154

Aveline Fortengnac,

Aveline Fortengnac написал(а):

Думать можно, делать - по согласованию со старшими!

Ваша мудрость, миледи!
Abigail, *выразительный взгляд на сестру, слышала, мол?*

0

155

Ophelia написал(а):

Aveline Fortengnac, совсем позабыла, корона же может себе позволить. Лишь бы регулятор температуры тоже поставили

Дада вот это тоже надо и чтобы лёгким движением руки ещё кондиционер начинал работать!

Edward Norrington написал(а):

/бесшумно подошел со спины и положил ладонь тяжелую на затылок сестре, наклонившись с тихим шепотом/ Мое солнце уверено, что уместо прилюдно утверждать о родной сестре, что та мечтает на руки пасть к незнакомому мужчине?

ЭТЕНШН ДОМАШНИЕ НАСИЛИЕ

0

156

Ophelia написал(а):

Alderic Richecourt, какое милое дитя!

*проскочил под рукой и предстал во всем своем очаровании* Я очень-очень хороший! *энергично кивает* А вы не хотите вкусняшку? *достает из-за спины вкусную вишневую булочку* Она очень-очень вкусная! Это точно лучше, чем падать! *уговаривает*

Abigail написал(а):

Alderic Richecourt, я им тоже самое сказала, а они говорят нужно правильно падать*вздохнула*

*серьезно задумался* А может я им принесу много-много сладостей? *озарение* Так они точно-точно падать не захотят!

А коварным леди можно? 🤣

Все леди добрые и милые, и очень-очень красивые! *насупился* Не бывает плохих леди! *обнял сестру*

0

157

ДОМАШНИЕ НАСИЛИЕ

*нервно хохотнула в ладошку* Ну вы что, ее он никогда не ударит!

0

158

Edward Norrington, может это единственный способ выдать ее замуж *пожала плечами* я только ради ее счастья стараюсь))

0

159

Alderic Richecourt, А кому можно падать?)

0

160

Alderic Richecourt, ох милый, сколько чудных открытий тебя ждёт!*погладила по спине* но всему своё время конечно, пока просто покушай тортик *пододвинула*

Ophelia написал(а):

*нервно хохотнула в ладошку* Ну вы что, ее он никогда не ударит!

Ахаха только замахивается да?)))

0

161

Alderic Richecourt написал(а):

А вы не хотите вкусняшку? *достает из-за спины вкусную вишневую булочку* Она очень-очень вкусная! Это точно лучше, чем падать! *уговаривает*

*наклонилась, улыбаясь и упираясь руками в собственные колени* Конечно же, я не могу отказаться от такой вкуснятины! *приоткрыла ротик для укуса*

0

162

Frida Manheim, конечно же сильно раненным рыцарям на поле боя! *с уверенностью в голосе* Папа говорит, что упасть на поле боя - это честь! *веско*

0

163

Ахаха только замахивается да?)))

На Эби? *перекрестилась* Никогда, она его баловень

Отредактировано Ophelia (2018-12-04 16:00:33)

0

164

Ophelia написал(а):

Abigail, *выразительный взгляд на сестру, слышала, мол?

Все ясно с вами, больно взрослые женщины *обиделась*

*серьезно задумался* А может я им принесу много-много сладостей? *озарение* Так они точно-точно падать не захотят!

Не знаю как они, но я бы сейчас точно не отказалась *радостно закивала*

0

165

Alderic Richecourt, ох милый, сколько чудных открытий тебя ждёт!*понладтла по спине* но всему своё время конечно, пока просто покушай тортик *пододвинула*

Тортик это очень вкусно! *соглашается* И полезнее, чем падать! *пододвинул кусочек и к сестре*
Открытий? *заинтересованно* Мне очень-очень интересно открывать непонятное, изучать неизведанное! *поделился* Но леди *жует кусочек тортика* Леди все-все очень хорошие!

Ophelia написал(а):

*наклонилась, улыбаясь и упираясь руками в собственные колени* Конечно же, я не могу отказаться от такой вкуснятины! *приоткрыла ротик для укуса*

*довольно улыбается* У меня еще вишневый сок есть! *заозирался по сторонам в поисках кувшина* А, вот! *пододвинул стаканчик к милой леди* Это вам!

0

166

Ophelia написал(а):

На Эби? *перекрестилась* Никогда, она его баловенб

Ну тогда ладно! А то я слежу!

0

167

конечно же сильно раненным рыцарем на поле боя! *с уверенностью в голосе* Папа говорит, что упасть на поле боя - это честь! *веско*

главное, чтобы этим рыцарям потом помогли встать на ноги.))

0

168

Ophelia
Милая сестра, почему так плохо следишь за малышкой Эби?
Aveline Fortengnac
Хотя я и бываю груб, миледи, но лишь с теми кто заслужил, отчего так плохо думаете обо мне, что я обижу сестру?
Abigail, хорошо же ты думаешь обо мне, милая, если считаешь что мою сестру способно выдать замуж лишь факт репутации распутной девицы! /воскликнул/

0

169

Alderic Richecourt, об этих открытиях мы с тобой погорим лет через 6! А пока лучше расскажи мне как зла в Ивресе, тортитики на турнире были тоже вкусные?))

0

170

Abigail, ой, ой, ой.
Alderic Richecourt, *взяла стаканчик* Спасибо вам, милорд, вы так заботливы!
Aveline Fortengnac, нет, точно-точно, нет, *категорично* я в этом уверена. Никогда.
Edward Norrington, не такая уж она и малышка, брат мой, чтобы меня укорять.

0

171

Edward Norrington, всегда надо быть настороже! а у меня не так много фрейлин - я привередливая - так что за ними вообще следить надо особенно!

0

172

Ophelia, она все еще под нашей опекой, мы отвечаем за нее /наставительно/

0

173

Aveline Fortengnac, они меня не бьют, только ущемляют мои права, считая все еще меня маленьким ребенком *надулась*

Abigail, хорошо же ты думаешь обо мне, милая, если считаешь что мою сестру способно выдать замуж лишь факт репутации распутной девицы! /воскликнул/

*испуганно заморгала* я об этом не подумала, прошу прощения

0

174

Abigail написал(а):

только ущемляют мои права

Это что за бунт бессмысленный и беспощадный? /рассмеялся/

Abigail написал(а):

я об этом не подумала, прошу прощения

Впредь думай, ты теперь не дома, ты при дворе, а там не все нам друзья.

0

175

Aveline Fortengnac, я не собираюсь сокрушать количество ваших фрейлин, миледи, мне хватает других врагов, вопреки мнению вашего супруга, что я воюю только с дамами.

0

176

Abigail, а ты бери и тоже в ответ их ущемляй!

0

177

мы отвечаем за нее /наставительно/

Она, кажется, *обиженно надула губы* только и мечтает, как от нас избавиться теперь, мы надоели нашей малышке, милый брат *прислонилась щекой к плечу*

0

178

Edward Norrington, всегда надо быть настороже! а у меня не так много фрейлин - я привередливая - так что за ними вообще следить надо особенно!

Спасибо за заботу, Ваше Величество))

Впредь думай, ты теперь не дома, ты при дворе, а там не все нам друзья

Да, дорогой братец, ты как всегда прав *обняла*

0

179

Ophelia, /погладил свободной рукой еще более яркие в рыжине, чем у себя, волосы успокаивающе/ такова участь всех родителей, однажды становишься лишь помехой

0

180

Abigail написал(а):

Не знаю как они, но я бы сейчас точно не отказалась *радостно закивала*

*пододвигает корзину с вкусными вишневыми булочками и кувшин вишневого сока* Это вам! Угощайтесь! *счастлив видеть улыбки милых леди*

Frida Manheim написал(а):

главное, чтобы этим рыцарям потом помогли встать на ноги.))

Вот поэтому милым леди и нельзя падать! *веско* Потому что рыцарям-то помогут и все с ними будет очень-очень хорошо, а добрые леди могут пострадать!

Alderic Richecourt, об этих открытиях мы с тобой погорим лет через 6! А пока лучше расскажи мне как зла в Ивресе, тортитики на турнире были тоже вкусные?))

Мне же будет тогда целых двенадцать лет! *со священным ужасом в глазах* Какой ужас.. *недовольно качает головой* Ну, сестра, это же так долго ждать! *тяжело вздыхает*
Я не знаю.. *заторможено* Я очень устал и заскучал *поделился подробностями турнира* Ушел спать пораньше, чем подали тортики *грустит* И почему это "зла"? *не понимающе*

Ophelia написал(а):

Alderic Richecourt, *взяла стаканчик* Спасибо вам, милорд, вы так заботливы!

Я рад видеть улыбку милых леди! *напыщенно улыбается*

0

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 0.7. В честь мирной смены власти

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC