Лучший эпизод.
"РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР"
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна ×
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом.
× Авелин ×
Администратор, графист, рыжий ужас, летящий на крыльях ночи, объяснит непонятные моменты, укажет, куда пойти и что почитать.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 0.7. В честь мирной смены власти

Мыслефлуд 0.7. В честь мирной смены власти

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

И правильных королей.

http://funkyimg.com/i/2NNYf.jpg

Гость, если ты такой умный, то почему у тебя пост не написан?

0

91

Alderic Richecourt,
*расстрогалась* ты - мой самый любимый кузен, Ал! *взяла баночку с соком* А где же твоя волшебная кружка?

0

92

Abigail написал(а):

Замужней матери троих детей должно быть не  страшно потолстеть от сладостей хд а умереть тем более

ну у меня еще есть месяца 4 до того, как я рожу и можно побыть толстой да, НО НЕ НУЖНО
Alderic Richecourt, солнышко, ты единственный, кто делает мне комплименты, может ты подрастешь и женишься на мне?
Elaena Ravenor, я могу поставить их в глубокую заморозку!

0

93

Aveline Fortengnac,
И будет не пироженка, а мороженка? Тоже хорошо!

0

94

Elaena Ravenor, ну оно потом подтает и опять станет пироженкой! а сначала побудет мороженкой да!очень удобно!

0

95

Elaena Ravenor
*немного краснеет от смущения* Эля, я очень-очень рад видеть твою улыбку! *гордится своей находчивостью* У меня еще много-много сладостей осталось *говорит шепотом* Кружка? *задумался о чем речь* А, я ее спрятал, то братья так и норовят себе забрать, представляешь? *искренне возмущен*

Aveline Fortengnac, сестра, ты самая-самая лучшая сестра! *обнял* Другие просто глупые, да! *думает, как бы отомстить глупым дядям* А что скажет дядя король, если я на тебе женюсь? Он, наверное, расстроится *в глубокой задумчивости*

Отредактировано Alderic Richecourt (2018-12-03 19:53:56)

0

96

Aveline Fortengnac,
Тогда чего ты над ними страдаешь? )))) Поставь в заморозку и пусть стоят.

0

97

Я бы такой перинг отыграл здесь хд https://i.imgur.com/Isjzn0E.png

0

98

Anne Richecourt написал(а):

Alonso Guido Castellmarre, если ты такой умный, то почему у тебя пост не написан?

Прикидываюсь не таким умным, наверное. Обманываю врагов.
Завтра будет.

0

99

Я хочу спать, а не вот это вот все...

0

100

Добрый день, господа и дамы.

0

101

Aden Blomfield, день добрый, милорд) в Аллионе пополнение?

0

102

Catherine Richecourt, королю нужен верный соратник во времена смуты, Ваше Высочество.)

0

103

Aden Blomfield, Создатель хочет шепнуть вам на ухо, что у вас что-то сломалось в подписи, но явно к добру – такую большую гиф в подпись можно только одну)
А лучше если и поменьше размером)

0

104

The Creator, прошу прощения, сейчас поправлю.

0

105

Aden Blomfield, верные соратники всегда в почете)

0

106

(собралась в обморок, потом вспомнила, что рано умирать, анкета не писана, суп не варен...)

0

107

Ophelia, но обмороки! /расстроенно/ это ведь... я хожу и угрожаю всем обмороками....

0

108

Sophie Wangenheim, *книксен* простите, миледи, так получилось, что у нас ныне один способ на всех женщин:(

0

109

Ophelia, нет, я еще иногда угрожаю застрелить, но это адресно, только ардонскому недо-принцу. И больше у нас никто в обмороки не пааааааааааадаааает /начинает хныкать/

0

110

Sophie Wangenheim, оо, *заинтересованно* но вы же в Ардоне, я в Аллионе, да и в целом, разве я вам конкурент? Вы то мастерски угрожаете, а я то действительно падаю, нервы слабые:(

0

111

http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

0

112

Блин я начинаю чувствовать себя ущербно от того что беременная, а в обморок пока ещё не падала..надо работать над этим

0

113

Aveline Fortengnac, вы наша королева, поэтому вы сильнее любой из нас

0

114

Ophelia написал(а):

Aveline Fortengnac, вы наша королева, поэтому вы сильнее любой из нас

Это дискриминация! Каждой королеве по законному одному обмороку в год!

0

115

А я бы вот не хотела упасть в обморок, это же можно убиться *потерла затылок* так что дамы вы с этим полегче

+1

116

Abigail, надо предусмотрительно падать на красивого мужичину
чтобы убился он

0

117

Aveline Fortengnac, тогда я, как ваша фрейлина, вас научу)))
Abigail, и откуда в моей крошке этот феминизм?))))

0

118

Aveline Fortengnac написал(а):

Abigail, надо предусмотрительно падать на красивого мужичину

Где же такого найти *огляделась* если найду, то обязательно попробую, глядишь сработает и замуж позовет хд

0

119

Ophelia, уроки по обморокам в аллионоском стиле - мне нравится! Только надо пол подушками обложить, чтобы правда не убиться

0

120

Abigail, ты сначала падай а потом сразу заявку пиши что вы как минимум уже лежали рядом🤣

0

Вы здесь » Ratio regum » Общение » Мыслефлуд 0.7. В честь мирной смены власти

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC