Лучший эпизод.
НА СЕРЕДИНЕ ПУТИ
Самые активные
Жанр: псевдоистория, фэнтези.
Рейтинг: 18+

Рыцари, торговцы индульгенциями и крыса на палочке как деликатес.
< основной сюжет >
× Анна
Королева-мать. Поможет по матчасти, поводит за ручку по форуму, подыграет в эпизоде геймом. Решит все ваши проблемы, если хорошо попросить
и Альдерик
Маленькое солнышко. Пожалеет, погладит, заполнит вместе с вами списки, выдаст вам золота, наград, подарков и стаканчик вишневого сока.
× Алистер ×
Потерянный принц. Расскажет о сюжете, подыграет, поможет определиться, кто вы и зачем.
Ratio
Regum

Ratio regum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ratio regum » Гостевая » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Полезные срочные новости от команды администраторов, которые могут дать ответ на некоторые беспокоящие вас вопросы.

0

2

Внимание, дорогие игроки!

В каждую тему с анкетой было добавлено сообщение с технической информацией, необходимой мастеру для более удобной модерации событий, происходящих в мире. Предвосхищая возможные вопросы о наличии у части персонажей артефактов в профиле, администрация поясняет: игрокам, которых один из администраторов вёл как мастер ранее и которые продолжают игру за тех же персонажей, было разрешено оставить заработанные ими артефакты. Для того, чтобы уравновесить ситуацию, всем персонажам, у которых артефактов на данный момент нет, за первый пост в любом эпизоде сюжетного раздела будет подарена возможность бесплатно получить один уникальный артефакт. Тех, у кого артефакты уже есть, эта акция не касается.
Позже в это сообщение будут добавлены боевые модификаторы для участников турнира.

Окончена лотерея «Охота на ведьм» Для отчета по отыгранным фантам создана тема. Задания могут выполнены в сюжетном разделе, разделах прошлого и настоящего. Основное условие – упомянутое событие должно случиться в день отыгрываемого эпизода или за день до него, а не несколько лет назад и иметь место только как смутное воспоминание.

Обещанные игровые вводные будут опубликованы в ближайшее время. Также будет опубликовано подробное описание вариаций боевой системы с использованием кубиков, в том числе турнирных боев, и открыты лавки артефактов. Благодарим вас за ожидание!

Вводный круг эпизода с турниром стартует на следующей неделе. Помните, каждый персонаж-участник может попросить знак отличия только у одной дамы, а для дамы будет хорошим тоном предлагать свою ленту только одному кавалеру, если только она не хочет предложить кому-то побороться за ее сердце.

+4

3

Внимание, дорогие игроки!

Итак, 22 ноября исполнился ровно месяц с того дня, как «Довод королей» открыл свои двери для игроков (мне, если честно, все еще кажется, что прошёл не месяц, а минимум полгода, не знаю, как вам). За это время мы отыграли массовый квест с большим количеством участников – «Несите мне доспехи, седлайте мне коня», в котором определили самого сильного (и самого удачливого) рыцаря нашего проекта. Написали 46 анкет, открыли 78 эпизодов, из которых 14 уже успели благополучно закончить и записать в хронологию. Написали целых 457 постов (а это ого-го сколько, правда ведь?) и теперь можем подвести небольшие итоги того, кто на данный момент является самым активным постописцем нашего проекта. Лидирует Его Величество Филипп IV, который успел написать 33 поста, сразу за ним следует Элейна Рэйвенор с 32 постами (еще немножко и обыграла бы короля, Элейна!), после них – Дитмар, написавший 29 постов и Алистер с результатом в 27 постов. Именно они и будут помещены в таблицу форума при ее ближайшем обновлении. Слегка отстали от них Эрих (26), Лукас (22), Раймар (21), Альдерик (20), Диего (19) и Софи (18). Так держать, ребята! С полными результатами все желающие могут ознакомиться по ссылке. Очень надеемся, что те, у кого стоят нули и единички совсем скоро перейдут с двоичной системы на большее количество постов (;

Лучшим эпизодом прошедшего месяца мы с радостью объявляем турнир, и напоминаем, что у многих еще есть шанс в нём отписаться и рассказать нам о пережитых эмоциях. Среди зрителей будут награждены только те, кто написал пост и в первом, и в последнем круге, так что не думайте, что золотые за участие удастся получить просто так)

Как мы и обещали, сегодня была открыта лавка артефактов, дающих игровые плюсы. Боевая система и лавка с артефактами попроще и подешевле были опубликованы давно, но не забывайте и о них, там много интересного. Еще одно обещание, правда, мы пока не выполнили – процесс написания вводных вызвал некоторые вопросы, касающиеся этической стороны процесса, и мы находимся на стадии решения этой проблемы.

Мы желаем вам вдохновения и призываем ждать еще больше нововведений! Совсем скоро появятся дополнения к справочной информации по форуму, которые помогут сделать вашу игру еще комфортнее.

Всегда ваша,
королева Анна.

+7

4

Маленькая, но срочная и приятная новость:
В нашем админ-составе прибыло: милашка Альдерик получил небольшое повышение и теперь модератор. Любите, но не в мозг и не жалуйтесь.

А еще у нас-таки закончился турнир. Я всех сердечно с этим поздравляю и надеюсь вам понравилось также, как и мне, а я такие мероприятия люблю совершенно искренне и от души. Награды тем зрителям, которым их еще не выдали, будут выданы в течение этой недели.

Ваша королева.
Лавки, скамейки и все прочее по каталогу!

+4

5

Котам, зайчикам и прочим предновогодним и сильно уставшим людям посвящается.

По уже сложившейся традиции в нашей небольшой сводке последних новостей вас снова приветствую именно я. И приветствую, надо сказать, не просто так. Помимо того, что на нас, наконец, движется новый 2019 год (передаю привет всем, кто в лоу работает работу), буквально на днях нашему форуму исполнилось 2 месяца. Где-то в моей голове ему по ощущениям ему уже с полгода, но на самом деле прошло совсем немного времени. В честь сразу всех праздников мы вспомнили молодость и открыли «Пять вечеров», жертвой которых вы сами выбрали Альдерика. Кстати, именно его мордашка теперь красуется на нашей рекламе, так-то. Авелин очень старалась претворить все ваши фантазии в жизнь!
Но это не самое главное. Самое главное, что наш прекрасный мастер Шиповник подготовил для нас новое, теплое оформление. Когда за окном бушуют метели, разве не прекрасно видеть камин хотя бы на экране компьютера или телефона? Грейтесь, дорогие игроки и уважаемые гости! А мы пока еще раз поблагодарим замечательного дизайнера, который воплощает наши мечты в реальность.

Лидеров по количеству постов, которые займут свое место в табличке, мы определим ближе к окончанию календарного года, а сегодня я хочу рассказать вам о том, что в начале января в игре будет переведено время и во время праздников нам всем придется совсем чуть-чуть напрячься, чтобы к этому подготовиться. Но ведь это не так трудно? В новых сюжетных арках нам грозит то, чего все ждали, но о чем боялись спросить – война. Вы довольны? Мы – очень. А об остальном позже, хохо.

И последняя новость, совсем коротенькая: у нашего проекта теперь есть трейлер. Я заранее прошу прощения у игроков, которые по каким-то причинам в него не вошли – все дело в недостатке времени на поиск и подбор нужных кадров, в следующем трейлере мы постараемся наверстать! Ну а пока...

На этом пока все!

Всех люблю,
королева.

+9

6

Уважаемые игроки!

Экстренное включение от королевы. Во-первых мне хотелось бы поздравить игроков, которые в прошедшем месяце оказались наиболее активными, позитивными и прочее и прочее и прочее: это бесспорный лидер Алистер, который написал 44 поста, Раймар и Дитмар, написавшие по 19 и прекрасная Фрида, которая написала 11 постов, но зато целых три заявки! Ардон, кажется, захватывает этот мир, судя по тому что от лидеров недалеко ушли Софи с 24 и Лукас со своими 14 постами. Конкуренцию бергерам, впрочем, готовы составить Ришкуры. Вот хлебом не корми, а дай посоревноваться. Дочь, знай, я за тебя болею! Статистика постов доступна по ссылке.

Во-вторых, насмотревшись, по всей видимости, на замены в командах невест и женихов, мы решили немного обновить интерьер админосостава. Поднялись по карьерной лестнице Альдерик и Алистер, которые теперь обрели статус администраторов и море занятий на свои чудесные головы. Вам их жаль? Я знаю, что да, но не будем же жалеть об ускользнувшей свободе, тем более тогда, когда кое у кого она совсем скоро ускользнет и в игре. Как думаете, на ардонских свадьбах кричат «горько»?

Также спешу уведомить всех, что была опубликована тема, в которой всем необходимо будет написать нам о том, чем же они занимались целый месяц между арками. Подумайте хорошенько, от этого может многое зависеть! Тема будет открыта в течение недели, а после мы опубликуем сюжет новой арки. Трепещите же, вас ждет множество сюрпризов)

Всегда ваша,
королева.

+6

7

Уважаемые игроки!

На форуме стартовала перекличка, не теряйтесь ;)

0

8

Вниманию игроков!

В разделе подарков добавлена функция перевода золотых. Обновлена лотерея артефактов, обнулены истраченные попытки и объявлена распродажа: до 17 января вы можете получить артефакт по сниженной стоимости.

+1

9

Для гостей и игроков на случай блокировок.

У форума появился резервный адрес, особенно это актуально для абонентов Теле2 и Скайнет, операторов, заблокировавших доступ к форумам rusff.ru. Также им следует пытаться воспользоваться в случае новых блокировок.
http://ratioregum.ru – добавьте в закладки и не забывайте!
Проверено на себе, форум действительно стал доступен, несмотря на блокировку. Адрес http://ratioregum.rusff.ru остается рабочим)

+4

10

Дети мои!
А знаете ли вы, сколько интереснейших деталей ускользает порой от нашего внимания, когда мы пытаемся сосредоточиться на главном?
Создатель знает всё, и собирается поделиться этим с вами. Теперь в стартовом сообщении каждого нового флуда вы сможете найти интересные факты о нашем мире, те самые мелочи, которые появляются в нем благодаря вам и вашим постам и становятся частью истории и быта трех королевств.
Более того, в течении всего времени действия флуда упоминание в игровом посте любого из фактов, указанных в закрепленном сообщении, принесет вам дополнительно 100 золотых монет.

Дерзайте!
Создатель любит вас, дети!

0

11

Внимание! Новая внеигровая активность!

Мы хотим больше знать о жизни ваших персонажей. Еще больше! В связи с этим был открыт сборник зимних историй где каждый может рассказать еще один небольшой отрывок из собственной жизни на радость другим, а заодно и немного подзаработать. Создатель ждет ваших рассказов!

0

12

Дети мои,
Зная, как безмерно радует вас каждое Мое пришествие, спешу рассказать вам обо всем, что Я сделал для вас.

Главная новость, конечно же, - новая сюжетная арка.  Тучи сгущаются, три королевства замерли в ожидании войны. Молитесь, дети мои, и не забывайте, что на события влияет каждый из вас. Особенно ты, Гость!

Новый сюжет несет вам новые задания, как сюжетные, так и постоянные, а значит, и новые способы пополнить свои кошели золотом. Создатель настойчиво рекомендует не упускать свой шанс заработать: уже сейчас в лавке дожидаются вас новые подарки, в драконьей пещере осталось еще немало артефактов, а совсем скоро у нас появятся также новые и весьма интересные способы потратить сбережения.

Призываю вас также помнить, что уныние есть смертный грех, ведущий прямиком в Бездну (очень неприятное место, поверьте Мне на слово), а значит не забывайте использовать каждый повод повеселиться. К примеру, день рождения – ваш или близкого вам человека. А чтобы вы не терялись, список дат теперь висит на всеобщем обозрении.

Время летит и вы, дети мои, не молодеете, так что в скором времени ваш возраст, указанный в личном звании, может измениться, Создатель позаботится об этом. Однако, если с течением времени в вашей жизни происходят другие важные перемены (например, вы получаете новый титул или переезжаете жить в другое королевство), не забывайте корректировать информацию в вашем личном звании, заполняя шаблон в организационной теме и в списках персонажей.

И последнее, о чем я хочу поведать вам сегодня – это новая акция, посвященная членам королевских семей. Эти люди очень важны для нас, поэтому порадуйте Создателя – расскажите об этих ролях вашим знакомым, которые могли бы составить нам хорошую компанию в погружении в историю Трех Королевств.

Ну а теперь Создатель удаляется, чтобы продолжить труды праведные для вашего блага. Но не перестает следить за вами. Ведите себя хорошо, дети мои.

0

Вы здесь » Ratio regum » Гостевая » Объявления администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC